Как определить прожиточный минимум в вашем регионе

Общие вопросы, публикации, темы и обсуждения по теме долгов
Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 232131
Зарегистрирован: 22 фев 2023, 19:49
Местонахождение: Москва
Интересы: Для изучения представленной информации или для знакомств
Пол: Мужской

Как определить прожиточный минимум в вашем регионе

Непрочитанное сообщение admin »

Определяем свой прожиточный минимум для того чтобы уменьшить размер удержаний по Исполнительному производству.

Для этого перейдем в сервис по Определению прожиточного минимума

Меня интересует прожиточный минимум в Республике Татарстан - поэтому я перейду через поиск к данному региону.

Изображение
Утвердить величину прожиточного минимума в Республике Татарстан на 2023 год в расчете на душу населения в размере 12219 рублей, для трудоспособного населения - 13319 рублей, пенсионеров - 10508 рублей, детей - 11852 рублей.
Теперь я знаю величину прожиточного минимума и номер документа № 1433 от 29.12.2022 г., благодаря которому, знаю какой минимум денежных средств мне обязаны оставлять приставы, при взыскании денежных средств.

Но для этого нужно написать заявление в ФССП - как написать это заявление мы написали в данной статье "Уменьшить размер ареста по Исполнительному производству согласно прожиточному минимуму и иждивенцам"

Прожиточный минимум.png
Ключевые слова публикации: без банкротства, избавиться от долга в судебном процессе, избавиться от долга без банкротства, отменить исполнительную надпись, отменить судебный приказ, возражение на иск, возразить на иск, поворот исполнения решения суда, альтернативный способ избавления от долга.

Ответить

Вернуться в «Долги»