Юрист судебный/Раздел имущества/Наследство/Развод

Консультация юриста, профильные юристы, контактов юристов
admin
Администратор
Местонахождение: Москва
Интересы: Для изучения представленной информации или для знакомств

Юрист судебный/Раздел имущества/Наследство/Развод

Непрочитанное сообщение admin »

Доброго дня! Меня зовут Розенфельд Елена Давидовна. Образование МГУ им Ломоносова. Судебная практика с 2001г.
Ценный опыт 22 года в Москве ( из них 12 лет по делам в части судебной психиатрии ).

Большой опыт работы дал мне возможность правильно определять перспективу по делу и добиваться нужного результата в сложных делах по наследственному и семейному праву.

-Дела по признанию гражданина не понимающим значение совершенной сделки/ несделкоспособным ( оспаривание совершенной сделки/ договоров ренты) .

- Дела по признанию завещания нeдeйствительным (ничтожным), восстановлению срока принятия наследства, признание недостойным наследником;

- дела по установлению родственных отношений в судебном порядке ;
- уpегулирoвaниe кoнфликтoв между наследниками ( представление , ведение наследства у нотариуса до получения свидетельства о наследстве ).

- дела по лишению дееспособности / оформление опеки ( попечительства/ патронажа)

Так же я буду с Вами до вынесения решения в cложных делах пo семeйнoму праву.

-расторжение брака / с иностранным гражданином ;
-раздел имущества супругов , признание единоличной собственности на имущество в браке
- определение порядка общения с ребенком /места жительства ребенка ( возврат незаконно удерживаемого другим родителем ребенка)
-взыскание алиментов/ оспаривание отцовства/ установление ;
- лишение/ограничение/ восстановление родительских прав.

- Беру в работу дела по возврату долга по расписке / без расписки ;

Звоните ! Консультация по телефону проводится бесплатно!
Возможна личная встреча в моем офисе на ул. Маросейка ( м. Китай-город).

С уважением, Елена Давидовна Розенфельд.

Телефон: +79060100011

Розенфельд Елена Давидовна.jpg

Ответить

Вернуться в «Юриcты и адвокаты»